Помогите решить этот легкий пример 320-64 :8+16 тут мне надо определить действие


Ответы на вопрос

Отвечает Сафин Артур.
320-64:8+16
64:8 - это первое действие
64:8=8
320-8= 312 - это 2-ое действие
312+16= 328 - это 3-ее действие
320-64:8+16=328

Отвечает Лаврухина Лера.
320 − 64 / 8 + 16 = 328