Масса одного ящика яблок 8кг. Чему равна масса двух таких же ящиков? пяти ящиков?


Ответы на вопрос

Отвечает Чугунова Ульяна.
1)8*2=16(кг)Масса двух ящиков яблок.
2)8*5=40(кг) Масса пяти ящиков яблок.
Ответ:16 кг, 40 кг.
Отвечает Свищёва Настя.
16 и 40 кг. А вообще это легко