54:9+___=6+9*8 какое число получится вместо ___


Ответы на вопрос

Отвечает Калачак Богдан.
54/9+72=6+9*8   так как 9*8=72  72+6=78  54/9=6  78-6 =72

Отвечает Ефимкина Вика.
54:9=6
6+9=15,15*8=120
ответ 54:9+114=6+9*8