Представьте в виде обыкновенной дроби числа 0,3; 0,13; 0,2; и в виде десятичной дроби числа 3/8,4

1/2, 3 7/25.

Ответы на вопрос

Отвечает Федоренкова Даша.
1)3/10; 2)13/100; 3)1/5. 1)3/8 = 3*125/8*125 = 375/1000 = 0.375 2)4 1/2 = 4 5/10 = 4.5 3)3 7/25 = 3 28/100 = 3.28