Розвяжи рівняння 450+у=50*7


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
450+у=50*7
450+у=350
у=350-450
у=-100
Отвечает Gribkov Ivan.
450+y=50*7
y=350-450
y=-100