Мама купила 8кг картофеля по 17 руб.за 1 кг и лук за 40 руб. Сколько всего мама заплатила за

покупку?

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Савелий.
8 × 17 +40 = 136 + 40 = 176 рублей
Отвечает Хусаин Барат.
57руб апвлрсплдслсплроротл