Запишите каждое число в виде суммы разрядных слагаемых 132.504.47


Ответы на вопрос

Отвечает Еремин Сергей.
132=100+30+2
504=500+4
47=40+7
Отвечает Винской Алексей.
132=100+30+2
504=500+4
47=40+7