Площадь поверхности порямоугольного параллепипеда с рёбрами a,b и c вычисляется по формуле

S=2(ab+ac+bc).Найдите площадь поверхности прямоугольного параллепипеда с рёбрами 2,7 и 10

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ульяна.
Подставим значения
S = 2*(2*7 + 2*10 + 7*10) = 2*(14+20+70) =208 - ОТВЕТ