Реши уравнение. 2400-x=34*15


Ответы на вопрос

Отвечает Лищук Кристина.

2400-х=510

х=2400-510

х=1890

Отвечает Кесс Алина.
2400-x=510
-x=510-2400
-x=(-1890)
x=1890