Скворец летел со скоростью 75км/ч 2часа .С какой скоростью летит ворона , если такое же расстояние

она пролетит за 3 часа ?

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.
75*2=150 км пролетел скворец за 2 часа
150/3=50 км/ч скорость вороны
Отвечает Хабибуллина Лейла.
75×2=150(км) за 2 часа скворец
150÷3=50(км/ч)Ворона
Ответ:50 км/ч летит ворона