Выполнить деление и сделай проверку 23755:5 112923:9 314898:6


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Илья.
23755:5=4751 5*4751=23755
112923:9=12547 9*12547=112923
314898:6=52483 6*52483=314898
Отвечает Смирнов Евгений.
1)4751
2)12547
3)52483