3) бригада решила изготовить 175 изделий сверх плана. В первый день она изготовила 9/25 этого

количества, во второй день 13/25 этого количества. Сколько изделий ей осталось изготовить?

Ответы на вопрос

Отвечает Новиченко Алёна.
175 /25 = 7 7 * 9 = 63 изделия за первый день  7 * 13 = 91 изделие за второй день  63 +91 = 154 изделия за два дня  175 - 154 = 21 изделие осталось изготовить