Помогите написать условие задачи: На сцене пел хор из 2 рядов по 7 девочек и 6 мальчиков. Сколько

всего детей в хоре? Решение знаем 1) 7х2=14 2)6х2=12 3) 14-12=26

Ответы на вопрос

Отвечает Кислицын Матвей.
1)7+6=13(д.)-в одном ряду
2)13*2=26(д.)
ответ:26 детей в хоре