Уравнение 640+х=329×3


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Тимофей.
640+х=329•3
640+х=987
х=987-640
х=347
Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
640+x = 987
x = 987 -640
x = 347