чему равна ширина прямоугольника длина которого равна 8 см , а периметр равен 20см? найди nлощадь

npямоyгольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Миляев Руслан.
1) 20 : 2=10 - 8 =2(см)-ширина                                                                            2) 2*8= 16(см2) - площадь прямоугольника