Из 51 м ткани можно сшить 17 одинаковых платьев сколько метров ткани пойдет на 13 таких же платье


Ответы на вопрос

Отвечает Флорьянович Оля.
1)51:17=3(м)-идет на одно платье
2)3*13=39(м)
Отвечает Федів Антон.
51:17*13=39 платьев
................................