В городе 180000 жителей,причем 30% из них-пенсионеры.Сколько жителей не являются пенсионерами)


Ответы на вопрос

Отвечает Становова Анастасия.
180000*0,3=54000
180000-54000=126000
Отвечает Доронина Татьяна.
180000-100%
? - 30%
Решение 180000*100=18000000/30=600000