Начертите прямоугольник со сторонами 6 см и 3 см. 1)Найдите пример и площадь прямоугольника

2)Разделите прямоугольник на три равные части и закрасить одну третью часть.
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Сычёв Матвей.
Раздели на 3 равных прямоугольника 2*3 и закрась 1
S=a*b=6*3=18