Как решить уравнение c×2=8×40


Ответы на вопрос

Отвечает Чоповці Юля.
С×2=8×40
с×2=8×40=8×40
с×2=8×40=320
с×2=320=320:2
с=160
УдАчИ!!!!!!!
Отвечает Масалимов Динислам.
2с=320
с=320:2
с=160             **********************