(-25,2:(-5.6)+3.2)×7.2÷(-3.6) решите по действиям, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Стас.
( - 25.2 : (-5.6) + 3.2) * 7.2 : (-3.6) = -15.4 
1) -25.2 :(-5.6) = 4.5
2) 4.5 + 3.2 = 7.7
3) 7.7 * 7.2  = 55.44
4) 55.44 : (-3.6) = -15.4 
Отвечает Жернакова Алина.
Сначала действие в скобках
1)-25,2:(-5,6)=4,5
2)4,5+3,2=7,7
3)7,7*7,2=55,44
4)55,44:(-3,6)=-15,4