1. Вычислите: 6,25*3,4 24,1:1000 7,31:3,4 32,291*100 7:28 18:0,45 2. Найдите значение выражения:

(20-22,05:2,1)*6,4+9,2 3. Решите уравнение: 6,4(у-12,8)=3,2

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Валерия.
1, 6,25*3,4=21,25
24,1:1000=0,0241
7,31:3,4=2,15
32,291*100=3229,1
7:28=0,25
18:0,45=40
2. (20-22,05:2,1)*6,4+9,2=(20-10,5)*6,4+9,2=9,5*6,4+9,2=60,8+9,2=70
3.    6,4(у-12,8)=3,2
        2у - 4=1
         2у=5
         у=2,5