№ 1 .... Квадрат и прямоугольник имеют одинаковые периметры. Длина прямоугольника - 9 см, ширина -

5 см. Найти сторону квадрата? № 2 ....Периметр квадрата составляет 16 см. Найдите его площадь? № 3... Площадь грани куба равна 25 см² Найдите обьем куба № 4....На одной мельнице могут перемолотить 15 т.. пшеницы за 60 ч, а на другой - 30ч. За сколько часов перемолотят 15т пшеницы обе мельницы, если будут работать вместе???

Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Оксана.
1.) Р=(9+5)*2=28см. а= 28:4=7см 2)Р=16см, а=16:4=4 см S=4*4=16 кв.См