Выполните умножение: 2,53*43;54,95*35. Срочно.Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Шевяков Александр.
2,53 * 43 =108.79
54,95 * 35 =1923.25
Отвечает Ефремова Юлия.
2, 54 * 43=108,79
54.95*35=1923,25