24-15m=15-14m крч, уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Dakota Erick.
14m-15m=15-24
-m=-9
m=9
Отвечает Скульский Матвей.
24 - 15m = 15 - 14m
-15m +14m = 15-24
-m =-9
m =9
Ответ: 9 - корень уравнения.