23 9/20-5 8/10 26 5/24-25 11/18 21 31/48 -19 23/42 решите дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.
23 9/20 - 5 8/10 = 23 9/20 - 5 16/20 = 22 29/20 - 5 16/20 = 17 13/20

26 5/24 - 25 11/18 = 26 15/72 - 25 44/72 = 25 87/72 - 25 44/72 = 43/72

21 31/48 -19 23/42 = 21 217/336 - 19 184/336 = 2 33/336 = 2 11/112
Отвечает Дмитриева Анастасия.
23∗920−5∗8∗26∗510∗24−25∗11∗21∗3118∗48=20720−80∗6580∗3−3∗596753∗288=207∗72−65∗480−59675∗51440=14904−31200−2983751440=−3146711440=−3146711440=−218.52153