(907 * 28 - 18000) / 2 незнаю с чего начать с умнажения а в ответе получается остаток


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(907*28-18000)/2=3698
1.907*28=25396
2.25396-18000=7396
3.7396/2=3698


Отвечает Шандренко Денис.
1)907×28=25,396
2)25,396-18000=7,396
3)7,396/2=3,698