В) 2,28+3,72:12 Найди значение вырожения


Ответы на вопрос

Отвечает Ворожцова Машенька.
2,28+0,31=2,59
как то так
Отвечает Белый Даниил.
2.28+3.72=3+2+(0.28+.072)=6

6:12=0.