у девочки было 11 дисков с песнями .когда она подарила несколько дисков подругам у нее осталось 8

дисков с песнями .сколько дисков она подарила подругам

Ответы на вопрос

Отвечает Жакенова Алина.
1) 11-8=3(диска)
Ответ: 3 диска она подарила подруге))

0 1
Отвечает Гриценко Лилия.
11-x=8
×=11-8
×=3 диска она подарила подругам