Двое робочих получили одинаковое задание. До обеденого перерыва первый робочий выполнил 12 своего

задания , а второй 13 своего задания . У кого из них осталось больше 23 24 работы?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Нужно сравнить 12/23 и 13/24

12/23  = (12 * 24) / (23 * 24)
13/24 = (13 * 23) / (24 * 23)

12 * 24 = 288
13 * 23 = 299

288 < 299
значит
12/23 < 13/24

вывод: рабочий который сделал 12/23, сделал меньше работы, а значит ему осталось делать больше