Запиши вырожения и вычисли их значения А) сумма 30 и 40; разность 80 и 70 Б) к сумме 25 и 10

прибавь 45; В) к разности 37 и 17 прибавь 20.

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Саша.
А)30+40=70, 80-70=10
Б)25+10+45=80
В) 37-17+20=40
Отвечает Бирилкина Алина.
30+40=70
80-70=10
(25+10)+45=80
(37-17)+20=40