Найдите значение выражения (4,8 - 0,42 * 8,5) :0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Николай.
1) 0,42*8,5= 3,57
2) 4,8-3,57=1,23
3) 1,23: 0,5=2,46
Отвечает Нарханов Диаз.
(4,8-3,57):0,5=1,23:0,5=2,46