Составьте из чисел 6, 7, 8, 9, 10 как можно больше сумм, которые будут делиться на: 2


Ответы на вопрос

Отвечает Дубенская Полина.
6+10=16(16:2=8)
7+9=16(16:2=8)
10+8=18(18:2=9)
6+7+9=22(22:2=11)
6+8+10=24(24:2=12)
7+9+10=26(26:2=13)