яблоко груша и апельсин вместе весят 520 г. Яблоко и груша вместе весят 315 г. А груша и апельсин

вместе весят 317 г. Сколько весят яблоко груша и апельсин в отдельности

Ответы на вопрос

Отвечает Якименко Денис.
1) 520 -315=205(г.) - весит апельсин.
2) 520 - 317 = 203(г.) - весит яблоко.
3) 520 - (205 + 203)=112(г.) - весит груша.
Ответ: 205 г.-весит апельсин, 203 г.-весит яблоко,112 г.-весит груша.