Температура раскаленного олова при охлаждении за 1 минуту изменяется на -3С.На сколько градусов

изменится температура раскаленного олова при охлаждении через t минут,если t=2;t=3

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Артём.
1) 2*(-3)=-6(градусов)- изменится температура расколенного олова при охлаждении через 2 минуты
2) 3*(-3)=-9 (гр)-...........При охлаждении через 3 минуты