Расставь в вырожениях скобки так, чтобы равенства были верными а) 7*9+12:3-2=23 б) 7*9+12:3-2=75 в)

7*9+12:3-2=47 г) 7*9+12:3-2=77

Ответы на вопрос

Отвечает Лунёнок Сергей.
(7 *9+12):3-2=23      (7*9+12):3-2=23         7*(9+12:3-2)=77    (7*9+12):(3-2)=75