Площадь прямоугольника, одна сторона которого 4см, равна 36 см2. Найди его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Щербатюк Иван.
36:4=9(см)- вторая сторона
(4+9)*2=13*2=26(см)- периметр прямоугольника
Отвечает Колпаков Дима.
36:4=9 - вторая сторона
(4+9)*2=26-периметр прямоугольника