Решите задачу:В один пакет насыпали 2.4/5 кг.пшена, а в другой 6/7 этого количества.На сколько

меньше пшена насыпали во второй пакет чем в первый.

Ответы на вопрос

Отвечает Камолов Денис.
1)2.4/5*6/7=2.2/5(КГ)-насыпали во второй
2)2.4/5-2.2/5-=2.5(кг)-на столько меньше масса второго пакета,чем первого
Отвечает Никончук Милена.
14/5*6/7=12/5
14/5-12/5=2/5