Как сделать проверку примера 1256-934=322


Ответы на вопрос

Отвечает German Oleg.
1256-934=322
Проверка:
322+934=?
Если будет число 1256, то и первое выражение верно.
А ещё можно проверить вот так:
1256-322=?
Если будет число 934, то и первое выражение является верным.