Вычислите по действиям и в столбик: (12148+305×12):52=304


Ответы на вопрос

Отвечает Азолин Александр.
305*12=3660
12148+3660=15808
15808:52=304
Отвечает Коротаев Иван.
1)305 2)12148 3)15808/52=304            всё получилось
*   12    +3660  деление здесь никак  304=304
 3660    15808 никак в столбик
                     не напишешь