24-(50:10)*80-200:2....Сколько будет помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Бауэр Даниил.
24-(50:100)*80-200:2=24-40-100=24-140=-116
Отвечает Веденеева Яна.
1) 50:10=5
2) 5 *80=400
3) 200:2=100
4)24-400=-376
5) -376-100=-476
Ответ:- 476