Скорость пешехода 5 целых и 1/5 км/ч какое расстояние он прошел за 2 часа?


Ответы на вопрос

Отвечает Влад Сорокин.
Получается 6/5 км/ч
за два часа 6/5*2=12/5=2.4 км
Отвечает Гавриленко Даша.
v= 5.2 км/ч

t= 2 ч

s-?

s=5.2*2=10.4 км