Помогите с уравнением! Все рассписывайте как считали, где часть и целое.(9987-х)-4856=3767


Ответы на вопрос

Отвечает Катеринкин Артём.
Х=3767+4856
х=9987-8623
х=1364
Отвечает Черненко Ігнат.
9987-х=4856+3767
9987-х=8623
х=9987-8623
х=1364