(9987-x)-4856=3767 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Денис.
(9987-х)-4856=3767
9987-х=3767+4856
9987-х=8623
х=9987-8623
х=1364
проверка (9987-1364)-4856=3767
                    3767=3767