Длина прямоугольника равна 8 целых 2/3 см. Чему равна площадь прямоугольника если его ширина

составляет 3/13 его длины??? Помогите мне пожалик очень сильно прошу!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Стефанков Вадим.
Ширина равна 8 целых 2/3 умножить на 3/13 = 26/3*3/13=2
Площадь равна 8 целых 2/3 умножить на 2 = 17 целых 1/3