Найдите значение выражение:a)66x+34x,если х=95; x=603б)91m-61m, если m=68; m=506


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Лиза.
А)66х+34х,если х=95
66*95+34*95=6270+3230=9500
если х=603
66*603+34*603=39798+20502=60300
б)91м-61м, если м=68
91*68-61*68=6188-4148=2040
если м=506
91*506-61*506=46046-30866=15180