Уменьшаемое 102*80Вычитаемое ? Разность 456*14


Ответы на вопрос

Отвечает Намсараева Аяна.
102 * 80 - х = 456 * 14
х = 102 * 80 - 456 * 14 
х = 8160 - 6384 
х = 1776