За 1 ц.2/3 ч выполнено 5/6 всей работы.какая часть работы выполнена за 1 час


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Ангелина.
==============================================================
5/6:1 2/3=5/6*3/5=1/2 часть за 1ч