Решите пожалуйста! Задача №1 За 3 дня машина напечатала 60 листов.В 1-ый день было выполнено

35%работы.Объем работы ,выполнена на 1-ый день составляет 70% работы,которая выполнена во 2-ой день.Сколько листов было напичатано за 3-ий день? Задача №2 За 1-ый час было продано 0.84% всего мороженого, за 2-ой 78% остатка,а за 3-ий оставшие 44 пачки.Сколько пачек мороженого было продано за 3 часа?Мне только решение прошу у мя завтра контроша.

Ответы на вопрос

Отвечает Чекрыгин Артём.
1.
1 день- 60•0.35=21(л)
2 день- 21:0,7=30
3 день- 60-21-30=9
Ответ: 9 листов
Отвечает Мохур Макс.

60:100*35=21 лист за первый день

21*100:70=30 лстов за второй день

60-21-30=9 листов в третий день