расход топлива у грузовика 20 литров на 100 км,автомобиля-10,а мотоцикла-7.какое наибольшее

количество километров проедут все транспортные средства ,если у них имеется 111 литров топлива на всех?

Ответы на вопрос

Отвечает Снежик Арсений.
Посчитаем расход топлива всех машин. 20+10+7=37 литров.
111/37=3
3*100=300 км