8217+10*(6906-6843)/5-7064помогите решить по действиям. большое спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Полина.
1) 6906-6843=63
2) 10*63=630
3) 630:5=126
4) 8217+126=8343
5) 8343-7064=1279
Отвечает Новиков Кирилл.
1 действие в скобках 6906-6843=63
2 действие 63 на 10=630
3 действие 630/5=126
4 действие 8217+126=8342
5 действие 8342-7064=1278